вторник, 9 сентября 2014 г.

"Я могу {все}!". Этап №5. Итоговый.

Привет всем;))

Как же все таки время быстро летит... Вот и настал конец совместного проекта Татьяны Дудкиной "Я могу {всё}!".



Как жаль, как жаль...но это был реальный мозговой штурм! Было на самом деле очень интересно погулять по блогодомикам, посмотреть и прочувствовать "как и чем живут девчата". Было приятно заиметь новых знакомых и подписчиков, тем самым понять, что твои работы интересны. Спасибо за такую возможность Танюше и всем кто участвовал в этом проекте. И конечно же, будем ждать с нетерпением еще не менее грандиозного проекта от Танюши!!!

Из всех этапов проекта, лишь последний я читала с уже имеющимся багажом знаний (может не очень большим) по фотографии и зеркалке. На сегодняшний день, все свои работы я фотографирую на Nikon D3100 на портретник 50мм. Пусть у него и не полная матрица, но я довольна качеством своих снимков. Конечно же, ни одна фотография не проходит мимо фотошопа, но я пользуюсь лишь основными его параметрами. На самом деле, если б я не закончила курсы для начинающих по фотографии, то Танина бы статья была бы отличным пособием для изучения основных премудростей зеркалки и фотошопа. Мне кажется, что проще и не возможно описать. Даже для себя я почерпнула много полезной информации.

Не знаю как других, но меня ты, Танюша, определенно зажгла. И я уверена, что если вдруг что-то пойдет не так в моей голове, я загляну в эти посты еще раз, и еще раз их прочту, ведь нет ничего лучшего чем вот такие слова, которые ты пишешь! 

И самое главное, я надеюсь, что на этом наше с вами общение не закончится. Девчата, заходите к друг другу в гости, вдохновляйтесь, пишите друг другу и делитесь своим опытом, ведь это не конец, а только начало пути к совершенству!)))

На сегодняшний день я работаю над свадебным альбомом, и как только он будет готов, то обязательно размещу здесь фотографии до и после обработки в фотошопе.

фото "до"

фото "после"

И в конце ссылки на предыдущие посты по проекту:

* первый этап
* второй этап
* третий этап
* четвертый этап

Спасибо всем всем всем и до скорых встреч!!!

4 комментария:

  1. Мне тоже очень не хочется прощаться! Вот и зашла в гости:)) Ждем фоточек свадебного альбома. Так интересно посмотреть!

    ОтветитьУдалить