воскресенье, 2 марта 2014 г.

СП "Winter holidays": 5 этап.

Сегодня расскажу и покажу 5 разворот в рамках СП "Winter holidays" с ЧБ Скрапкопилка. Да, именно пятый, а не четвертый, но и его я тоже обязательно покажу. Просто сегодня последний день по 5 развороту, да и время уже поджимает для добавления в линки. Ну, что ж сказать, последний разворот моего новогодне-рождественского альбома и по счету второго в моей жизни!! Предвкушает результат уже готового в обложке и как я его буду показывать своим близким! В общем, меньше лирики, а больше дела.
Итак, задание 5 этапа:
1. Раскладушка-гармошка
2. Скетч для одной из страничек
3. Прозрачный материал - калька/пленка/оверлей.
Ну и баннер собственной персоной

По скольку альбом делаю по итогам нашей семейной новогодней фотосессии, соответственно фотографий не так много, как если бы мы фотографировались сами. Их всего-то 30 штук. Поэтому последние два разворота с их обязательными элементами давались сложно лишь из-за нехватки фото. Но, скажу по правде, я старалась все задания выполнить правильно. Единственное лишь, на этом развороте всего два фото готовых и распечатанных, а еще пять ждут своей обработки (это уже будут дополнительные к тем 30-ти, что уже имеются!).
Далее, скетч!! Поскольку я новичок, я не знала, да и честно говоря не было времени изучить как с ними работать, поэтому делала разворот, так как подсказывало что-то изнутри)))
Ну и прозрачный материал, я так рвалась успеть доделать разворот, что сразу и забыла его вклеить, хотя изначально уже знала куда. Пришлось отклеить все приклеенное (благо клей не сразу схватывается!;))) В общем, вот, что у меня вышло:


Левая страничка по скетчу, а на правой из ОЭ - калька и раскладушка-гармошка на 4 фото и меморабили. Вот все поближе.
И детальки...
И правая страничка.
И поближе...
Побежала соединять все воедино...!!!

3 комментария:

  1. Очень интересный разворот получился!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий, Праздничный, по-настоящему волшебный разворот!
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  3. И вам всем спасибо за оценку! Для меня это очень важно!

    ОтветитьУдалить