четверг, 6 февраля 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно". Этап №3.

Уууууух!!! Вот это блин даааа!!! Лижу себе на диване, и вдруг вспоминаю что я забыла написать пост и добавить в линки!!! Смотрю на время (а муж мне сказал, что у нас такое же время как в Киеве), а у нас то уже почти час ночи, и понимаю, что я не успела...Думаю, дай-ка загляну на всякий случай...И смотрю а линки то еще открыты...Вот, думаю, седьмое чувство блин))))) и давай быстрее сразу закидывать фотки!!!
В общем, успела и молодец))))
Сегодня закончился 3 этап СП "Я Многослойно" с Татьяной Fleur. На самом деле, он мне как то сложно дался...как то не придумался у меня сюжет...ну ничего не подходило под фото....Да и рассчитывала включить больше фото, но они б совсем не подошли...думаю на следующий разворот уместить;)))
Собственно, вот оно задание на 3 этап
  • для мальчукового альбома обязательные элементы брадсы и воздушный змей (сюжет и фигурный элемент не обязательно, по желанию)
На моем развороте фигурный элемент это коляска - как раз была фотография в коляске. Думаю, особо движение не удалось создать, но так, совсем небольшое))) На левой страничке веревка с одёжкой и таблички обозначаю все то, что необходимо малышу и все то, что с ним связано. Ну а справа, прогулка малыша на коляске))) Соска, бутылочка - все, что нам так было необходимо!!! Вот и весь разворот...


На левой страничке у меня поместилось три фото размером 10х15, крепится раскладушка при помощи брадса и анкера. Ну и на этой страничке обязательный элемент брадс - тут их много, я насчитала 6 штук))))

Поближе...
И детальки...
А вот и раскладушка на три фото...

Вот и вторая страничка "прогулка" - всего одно фото((((

Поближе...
И детальки...тут и воздушный змей, и снова брадс...

Как то так.....

2 комментария:

  1. Очень красивый , нежный разворот! Интересные детальки, замечательная коляска с фотографией!

    ОтветитьУдалить