понедельник, 25 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем.

Всем доброго дня!

Наверное, я вас сейчас не удивлю, написав, что с нетерпением ждала следующего этапа онлайн-проекта "Я могу {всё}!" с Таней Дудкиной. Но это на самом деле так! Правда не дождалась и уснула, а утром не успев еще встать с постели, стала читать пост с мобильника))) Вот, что я считаю, что значит быть преданным не только читателем, подписчиком и участником проекта, а идущим по направлению к достижению своих целей!)) Может и слишком громко сказано)), но я считаю, кто ж если не ты сам сможешь добиться и достичь своих мечт и целей.

Мечтать это здорово, это клёво! Кто ж не мечтает. А воплощать мечты в жизнь и делать их своей целью это здорово вдвойне. По поводу того, что Таня говорит записать свою цель, разбить ее на подпункты и идти к ней, это все так, и это работает. Работает где-то глубоко в подсознании. Вот помню, когда-то где-то прочитала, запиши свои мечты в блокнот, а потом лет так через 5-10-15-20 проверяй, какая из них осуществилась. И оно сработало, по крайней мере в первые 5 лет так все и получилось у меня. При чем, что про эту запись свою я и забыть забыла, а потом случайно нашла в самом конце одного из своих блокнотов.

А ещё я на 100% согласна с Таней по поводу отдачи, и я в это верю, главное давать что-то взамен и все к тебе вернется с бОльшим результатом. Я стараюсь жить по такому принципу, меня научил этому брат, он говорит, что у него это работает. А когда ты видишь это своими глазами, веришь в это еще больше.

Что касается скрап-покупок, с этим вопрос в последнее время становиться все яснее и яснее. Моей первой покупкой, помню был большой набор "смесь бульдога с носорогом"))) Я вообще не знала, что нужно, а что нет. Что модно, какие новинки..абсолютно ничего...просто увидела и решила купить и думала, что это мега крутой комплект... 
На сегодняшний день моей последней покупкой была закупка материалов к курсу Baby Chic , я не могу сказать что она была на 100% идеальной. Когда пришли материалы, я заметила, что заказала по два комплекта одних и тех же брадс!!! Думаю, что за бред!!! Может Таня ошиблась))пошла перепроверять историю покупок....И точно...стоит по 2 штуки...я в шоке)))думаю...блииин, могла б лучше купить что-то другое на эти деньги))) Поэтому, впредь буду все перепроверять по несколько раз... 
Конечно же были и такие покупки..."ой нравится, куплю, потом пригодится..." Но еще на курсах у Тани, я стала потихоньку разбираться, что мне нужно для того или другого проекта, что мне нравится больше всего. 
О боже..конечно же мне нравятся гипсовые украшения (хоть и работ еще с ними не так уж и много, одна))), но, блиин, они такие дорогие... И еще до выхода Таниного поста, думала попробовать сделать их самих..У меня есть пару молдов...покупала себе для мастичных тортиков, которые тоже люблю делать на праздники близким. А тут и Таня про молды и глину написала...Думаю, вот надо же и тут в точку))!!
Чего мне не хватает? Думаю, нужно как-нибудь обзавестись Биг Шотом...Вырезать конечно можно и самой, но все равно не тот результат получается..то там криво, то не такой завиток.....приходится скрывать дефекты..а хочется идеально ровненьких отрезов)) До недавнего времени не хватало Crop-a-Dile, но его я уже приобрела и осталась очень довольно, по сравнению с тем как мне продыроколили в обувной мастерской просто земля и небо!!! Я ж поэтому то и побежала домой быстренько делать заказ)))
Да, и еще, по скольку у нас нет такого большого выбора материалов, стараешься заказать всего и побольше, чтоб оправдать доставку. Поэтому зачастую выходит огромная сумма, которая просто сносит мозг моему мужу))))

За то как сделать блог лучше, я тоже скажу огромное спасибо Алене. Просто все подробнейше расписано, мне кажется даже самый неопытный пользователь сможет разобраться. Применила все, что мне нравилось и хотелось сделать в своем блоге. До недавнего времени картинка была другая вот такая
ее делала сама, как Алена писала, следовала всем инструкциям...но вот что то нарисовать самой, это уже сложнее...да и глубже если капнуть свои знания фотошопа, то они хромают... И попросила свою подружку дизайнера нарисовать мне что-нибудь, теперь моя картинка выглядит так как выглядит она сейчас))) У нас тут с ней еще один небольшой проект, может что-нибудь и изменится в ближайшее время еще к более лучшему. А пока я довольна на все 100% тем, что есть у меня сейчас. Тем более, что все это я делала сама. Но на этом то мы не остановимся, все лучшее нас ждет впереди.

Работа, отражающая мое внутренне состояние, пока еще только в голове, но мне так хотелось поделиться всеми остальными моими мыслями, что решила сразу написать, а работу показать уже в следующем посте. Вот, сейчас на столе идет полным ходом подготовка к свадебному альбому на Таниных курсах, осталось задекорировать альбом и сделать обложку, все остальное готово. Может там отразиться мой внутренний мир...а может...есть у меня еще одна идейка...

Думаю, актуальней показать тут работу, чем писать отдельный пост. Тем более, это лишь часть. Как и говорила работаю над свадебным альбом, и все мысли сейчас о нем. Вот сделала обложку, и поняла, что оформлю фотографии свои в нем. Уж очень мне все начинает нравиться в этом альбоме)))







Спасибо за внимание и увидимся!

6 комментариев:

  1. Блог очень красивый, такой стильный, шапка вообще офигенная! Не смогла пройти мимо))) И читается статья на одном дыхании, интересно послушать))
    А первая покупка у меня точно такая же была, всего понемногу и в результате ничего сочетающегося, и жалко денег потраченных, и подарить кому-то в конфетке стыдно (раз самой не нравится...).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с той первой покупки таки сделала альбом для своего сыночка, но сама, без всякого понятия о композиции, стиле и сочетании цвета. Делала просто по интуиции)) Теперь конечно же хочется чего-то другого, тем более для своего сына)

      Удалить
  2. Привет) С удовольствием прочитала твои посты с Я МОГУ ВСЕ. Ты такая молодец Наташа!!! а еще я хочу к тебе в гости))) и ты приходи ко мне. У меня есть Биг Шот и куча ножей. Приходи, а???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо! Стараюсь)) заманчивая замануха с Биг Шотом))) надо будет как-нить заглянуть..и ты конечно заходи)))

      Удалить
  3. Здорово! Мне очень нравится новое оформление! Стало уютнее))) Итак по-девчачьи мило))))
    А еще, желаю, чтобы Биг Шот поскорее появился)))) Сбычи мечт))))))!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. О, бигшот...помню свою истерическую радость, когда его получила:))
    Сейчас правда мало использую, но это чисто индивидуально:)
    У меня тоже первые покупки были просто бред сумасшедшего какой-то:)
    Обложка очень нежная и красивая, ты молодец!

    ОтветитьУдалить