среда, 5 марта 2014 г.

Финал СП "Я ♥ Многослойно". Альбом полностью!

Сегодня это случилось!!! Мой первый альбом для моего сладкого пупсика готов!!! У самой себя восхищению нету границ!! Он же первый и самый любимый))) Такая пухленькая обложечка и вообще прям мимимими....
По срокам правда немного я опоздала(((( Еще вчера нужно было доделать. Да я и готова была почти, оставалось только вклеить странички. Но моя простуда и запах клея оказались просто несовместимы((( Поэтому странички вклеивала уже сегодня на свежую голову) Да и из обязательных элементов задания у меня ничего не оказалась, т.к. украшалки я давно уже отложила для обложки и ничего мне не хотелось менять! 
Заглянула сегодня в блог к Танечке, и увидела , что линки то продлены еще на 4 дня!!!! Не знаю правда это уже просто для добавления или еще можно успеть для попадания в ТОП, но на самом деле для меня ТОП уже не столь важно - свой личный ТОП я уже победила, закончив свое детище-начало!!!
Итак заданием на последний этап СП "Я ♥ Многослойно" - сборка всего альбома с обложкой и ОЭ (звездочки и билетик или тэг).
Мой мега альбом (по другому я просто назвать не могу!!)) вмести в себя 91!!! фотографию!!!! Толщиной он получился сантиметров 10!!! при размере 20х25. Обложка у меня тканевая из натурального хлопка, на синтепоне и на завязочках из ленты, переплет ручной. Осталось только заполнить все меморабили и готово на память для сыночка!!! Я думаю он будет в восторге, когда начнет понимать, что мамочка сделала для него!
Итак фото...

 Вот такие вот гуляющие котэ по крышам домов и заглядывающие из-за углов на моё детище)))


И первый разворот! Напомню сразу, что первых 3 разворота не в рамках СП. Они были сделаны еще задолго до его начала. Подробнее про них я расскажу в отдельных постах. А пока просто любуемся))) Первый разворот - про меня буремушку - в ожидании нашего чуда!
Второй разворот - выписка из роддома, первый месяц жизни и бритмила (в переводе с ивр. - обрезание)
Третий разворот - 2 месяц и купание..
Четвертый разворот - 3 и 4 месяц. Подробнее тут
Пятый разворот. Подробнее тут
Шестой разворот. Подробнее тут
Седьмой разворот. Подробнее тут
И последний восьмой разворот. Подробнее тут
А так альбом выглядит сзади...


Такой он мой первый альбом и я им горжусь)))

5 комментариев:

  1. Классно! Поздравляю с замечательным альбомом для сыночка! Я вот никак 1 год не осилю, хотя дочке уже 3-й пошел:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! надо взять всю волю в кулак и обязательно все получиться!!! желаю вам закончить поскорее!!!

      Удалить
  2. классный альбом! яркий, позитивный) и малыш просто чудо)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное! Вот жду начала курсов с Таней Fleur - думаю, все будет еще лучше!!!

    ОтветитьУдалить