воскресенье, 26 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно". Этап №2.

Всем привет!
Вот и настал второй этап СП "Я ♥ Многослойно".  И в этот раз Татьяна Fleur не могла не удивить нас потрясным разворотом!!! Для меня как для новичка идея "целостности" разворота была очередным полезным мастер-классом и интересной задумкой. А идея с магнитным украшением - просто отпад!!! Еще Таня вскользь упомянула альбом-развивайку (в котором-то и могут быть использованы данные магнитные украшения), что для меня тоже стало интересным открытием. Думаю, в скором будущем мы от Fleur еще услышим о нем!!;)))
Вчера и я села за свой "целостный" разворот. Скажу так, что-то вчера мне как-то все сложно давалось((( Если обычно мысли в голове быстро сменяют одна другую, то вчера пластинку заело...зато, когда сегодня села доделать разворот (который хотела закончить еще вчера - но как-то все было не так), все оказалось намного проще! Даже мой малыш не особо мне мешал, хотя обычно я стараюсь поскрапить, когда он спит или играет с папой!!!
Итак, задание второго этапа:

элемент объединяющий две странички (надпись, облака, что угодно) и звезды


И наконец, хватит слов, посмотрим, что у меня вышло с "целостностью". Мой разворот вмещает 12 фото (3 фото - 10х15, 6 фото - 9х13, 1 фото - 9х10, и 2 фото - 6,5х9).
   

   

Надпись на моем развороте переводиться как "Будущая знаменитость", а может оно так и будет. Как вариант, станет, например, фотомоделью, ведь мама его таааааак любит фотографировать, а он и не сопротивляется и даже позирует!!! 
Здесь не только надпись делает разворот целостным, но и рамочки с эффектом кинопленки. Звезды, флажки, пуговицы, мишки Тедди - тоже общие на две страницы.
Вот первая страничка поближе.

И еще ближе...
А вот и детальки... Звезда, мишка Тедди, флажки с пуговицами, телефон (для связей с общественностью;)))), и конечно же цифра 7 - нам тут семь месяцев!!!
На первой страничке у меня раскладушка на два фото 9х13, которая закрывается при помощи анкера и брадса. А под ней секретик - еще одно фото (размер точный не скажу, обрезала его, приблизительно 9х10).
И вторая страничка поближе. Она, так сказать, с "Большущим секретом")))
Вот как она выглядит поближе...
И традиционно, детальки поближе...Все те же, как и на первой странице, чтоб не потерять нашу "целостность", ну и цифра 8 - в знак наших восьми месяцев!!!
А вот собственно первый секрет - раскладушка на два фото 10х15, под которой прячется еще одно фото 10х15. Закрывается при помощи вощеного шнура, который крепиться на брадс.
Второй "большой" секрет - на этой странице есть большой отворот - раскладушка, в котором разместились еще четыре фото 9х13. Отворачивается он при помощи тега.
На этом мои секретики не закончились!!!!;)) Под "большой раскладушкой" есть карман на два тега с фотографиями 6,5х9.
Вот оно собственно и все мое "целостное" творение!!!
To be continued... 

12 комментариев:

  1. Какая прелесть! и мишки очень в тему разворота!

    ОтветитьУдалить
  2. Мишки Тэдди-любовь моя))) красиво очень, нежно, фотографии классные) гармоничный разворот получился.

    ОтветитьУдалить
  3. Количество секретиков и отворотов потрясает! Догадаться, что на правой страничке столько всего спрятанно просто невозможно - браво! Нежный и придуманный разворот получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Блестящий разворот, тонкий,изящный!

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо! Долго думала как мишек применить к этому развороту. Надеюсь, что все получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательно, прекрасно, изящно!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. мои любимые мишки))))Очень здорово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я их тоже обожаю!!! их невозможно не любить!!!

      Удалить
  8. Наташа, очень аккуратно и красиво! Малыш просто буська;)

    ОтветитьУдалить