вторник, 28 января 2014 г.

Наша новогодняя фотосессия!!!!

Новый год закончился, а до следующего еще тААААк далеко!!! Хотя время так быстро летит - вот уже и месяц прошел!!! И как хорошо, что есть на свете такая прекрасная штука, как фотография!!!! Ведь она хранит наши воспоминая долгие долгие годы!!! Вот я и решила поделиться нашими воспоминаниями... 
В нашем чудном городе Бобруйске, девочка Юля и еще одна девочка Юля))) организовали чудеснейший новогодний проект "Рождественские истории". И я, как любитель фотографии, не могла не принять в нем участие. К тому же, нам этот проект был как раз кстати. 11 декабря нашему сыночку исполнился год, ну и собственно эта фотосессия стала не только подарком на новый год, но и к нашему годовасию!!! 
Вы и представить себе не можете как все было здорово!!! Девчонки сами, своими руками делали весь декор - и шили, и вязали, и красили, и пекли, в общем, все, что могли, делали сами!!! А какие вкусные печеньки пекла Юля - этого не передать, нужно попробовать!!!
Здесь лишь не многие наши фото, и выбрать лучшее очень сложно. Кстати, я участвую в СП Winter Holidays, в котором я и собираюсь применить все фото (ну почти все - лучшие из лучших!!) 











 А это наше самое любимой фото и наш любимый зацелованный сынок!!!
Огромное спасибо девочкам за эту сказку!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий