понедельник, 20 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно". Этап №1.

Уууух!! Вот и начался для меня первый совместный проект и первый альбом!!! Хотя я уже давно начала его делать сама (вначале!;) закупив всякие скрапштучки на просторах ebay и белорусских интернет-магазинах, начитавшись всякой инфы в интренете, получив дельные советы от подруженции Юлии!!!!), ну, как давно, где-то в октябре, и будучи молодой мамочкой годовасика не всегда удается осуществить все задуманные планы на день, опять та же подруженция Юля прислала мне замечательную ссылку на СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!" Творим Вместе.! с Таней Fleur. Это как раз то, чего я так давно ждала и что стало хорошим пинком для окончания моего альбома для самого сладенького человечка!!!!
Таня большая умница!!! О таком подробном МК, особенно для тех кто только начинает, можно только мечтать!!! 
Конечно же, мой малыш не давал мне начать делать свой разворот со старта проекта, поэтому выходные стали для меня отправной точкой. 
Прежде чем показать мой разворот, уточню еще раз. Хоть это и первый разворот в рамках данного проекта, в моем альбоме это будет пятый разворот (ууух, у меня всего их должно получиться 8!!!!, ну и толстенький он у меня выйдет)). 
Что касается материалов, абсолютная "сборная солянка", абсолютно разные марки американских производителей (наверное как раз то что и нужно для американского стиля)))! Размер моего альбома 20х25, делаю его для своего любимого сынишки Эйтана! В данный разворот у меня поместились всего 9 фото (2 фото 10х15, 5 фото 9х12, и 2 фото 6х9). 

Для этого разворота  - два обязательных элемента:

  • любой транспорт - ракета, машина и т.д.
  • раскладушка для фото 
В общем, не судите строго, вот мой разворот.

Мне оооочень нравится машинная строчка, поэтому на моих разворотах она присутствует абсолютно везде!!! Швейную машинку я специально не покупала, просто повезло, мама при переезде оставила мне свою машинку! хоть она и не супер новая, но шьет отлично!!!!

Итак первая страничка поближе! Здесь все обязательные элементы: кораблик - в качестве транспорта и раскладушка, под которой есть небольшой, но секретик. Цифра 5(пять) на этой страничке означает, что нам пять месяцев. 
А вот детальки! Немного объема.
Первая раскладушка. А под ней маленький секретик! Можно что-нибудь написать, пока еще не придумала что))))
А вот и большая отгибная часть страницы под которой еще два фото с плоским декором.
Взгляд с боку...
И снова детальки...
Вторая страничка: опять же все обязательные элементы - раскладушка и машинки (как транспорт). А еще тут уже прям два настоящих секрета (как для меня так прям самые самые настоящие;)). Страничка посвящена 6 месяцу жизни, поэтому один из секретов - тэг с табличкой роста и веса малыша, а также схемкой появления зубиков. Ну и второй секретик - два тэжика с фотографиями ручекк и ножек пупсика. Все секреты спрятаны в карманы: один карман под фото, а второй карман побольше под всей подложкой. А вот и фото всей странички!
Ну и поближе с детальками...
Раскладушка, вид сбоку... 
Вот, что собственно под раскладушкой.
А вот они и секретики... Под предыдущим фото видно, где прячутся два тэга с фото. А на фото второй странички целиком, справа можно заметить металлического мишку-скрепку, потянув за которого открывается второй секретик! Детальнее ниже...
Вот собственно и все!!! Вот такой разворот получился у меня!! Мне очень понравился)))) старалась учесть все советы Татьяны. Жду с нетерпением следующего разворота!!! Думаю, нас впереди ждет много интересного!!! Хоть я и решила поучаствовать еще в одном СП Winter Holidays, (у меня есть потрясающие фото с рождественского проекта, который опять таки организовывала та самая подруженция Юля и еще один фотограф) и хочется сделать новогодний альбом побыстрее, но я буду стараться укладываться в отведенное время на выполнение задания. Вот как то так!!!

А это тот самый человечище, ради которого я это все и делаю...
Продолжение следует...

8 комментариев:

  1. Наташа ,поздравляю, отличное начало! Как для первого альбома так вообще шикарный результат!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень рада, что вам понравилось!!! Может какие есть замечания, предложения? Все таки у вас большой опыт и было бы хорошо прислушаться к вам)))

      Удалить
  2. Какой нежный разворот и моделька прелесть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! а малыш и прям моделька)))(мама уже замучила его фотами))

      Удалить
  3. Согласна с Таней. Я хоть и не специалист, но разворот просто шикарный))Думаю, что и весь альбом такой же получится))

    ОтветитьУдалить
  4. и как я пропустила такую красоту.. Браво, все оочень понравилось!

    ОтветитьУдалить