пятница, 27 сентября 2013 г.

МОИ ТОРТИКИ (Я ТОЛЬКО УЧУСЬ)

Будучи в декретном отпуске, хочется найти занятие по душе. Мне всегда было интересно готовить что-то новенькое и вкусное. Вот и решила освоить технологию мастики. И поэтому зачастую мне интересен сам процесс работы с мастикой, нежели сам торт, хотя он тоже играет большую роль. Да и как известно, нам девушкам, лучше поменьше есть сладкого))) по крайней мере мне так точно))) Хотя не было еще ни одного торта приготовленного мной, которого я бы не попробовала)))
Начну с первого...Это конечно же для моего любимого сыночку, когда ему исполнился месяц!!! Конечно же для нас это было очень важное событие.



На второй месяц я уже испекла кексики, хотелось чего-то новенького, особенно моему мужу. Нашла рецепт вкусного крема из сыра, но по итогу сразу приготовленный он мне больше понравился, чем потом запеченный в кексах.


А вот так мы отмечали наши 4 месяца!!!





Вот сейчас смотрю на эти фотографии, и прям не верится что масик был таким крохой. Пухлячок такой)))щечки)))

Еще один тортик делала на ДР своего мужа, чуть не забыла про него)))


Еще один тортик делала на свой ДР, правда он не очень получился в плане мастики, торт я делала наполеон, так что за ночь он осел и подтек...так что, что получилось, то и получилось...


Следующий тортик делала на ДР двоюродного племянника моего мужа. Почти удался))




Ну и пока последний, на крестины моей племяшки Софии-Сары!


Внучок с бабулей!!



А вот и София-Сарочка!!!!

Вот пока и все тортики. Продолжение следует...

2 комментария:

  1. привет:-) а где же альбомчик что ты, говорила Юля, уже делаешь? тортики классные! здорово что решидась на СП по альбому)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет) я еще не фотала его), да и как то все праздники праздники, некогда что- нить писать)) думаю, скоро скину)

    ОтветитьУдалить